Мы всегда заботимся о наших посетителях и контроль за санитарным состоянием ТРЦ уже давно является для нас одним из основных приоритетов.

I

Что сделано для комфорта посетителей:

1. Стойки с дезинфекторами расположены у каждого входа в ТРЦ, а также у банкоматов и на территории ресторанного дворика. Кожные антисептики размещены во всех туалетах комплекса.

2. Весь обслуживающий персонал ТРЦ допускается к работе только после успешно-пройденной бесконтактной температурной проверки. И весь допущенный персонал работает в масках, подлежащих замене не реже, чем каждые 3 часа, и перчатках.

3. Регулярно проводятся инструктажи/тренинги сотрудников эксплуатационных служб и разработана схема маршрутизации и дальнейшей изоляции в специальном помещении человека с симптомами до приезда скорой помощи. Воздух и поверхности помещений, в которых находился человек с подозрением на заболевание коронавирусной инфекцией, обеззараживаются ультрафиолетовыми облучателями-рециркуляторами с использованием дезинфицирующих средств.

II

Уход за комплексом:

1. У нас организована дополнительная влажная уборка торгового центра. Проводится тщательная дезинфекция всех помещений с применением дезинфицирующих средств: до открытия ТРЦ и в течение всего рабочего дня. Особое внимание к гигиене уделяется зонам общественного пользования: туалетам и комнате матери и ребенка.

2. В ресторанном дворике и туалетах комплекса производится обеззараживание воздуха с применением бактерицидных облучателей-рециркуляторов.

3. Ежечасно персонал клининговой службы обеззараживает дверные ручки, поручни эскалаторов, кнопки лифтов и прочие поверхности.

4. Все вентиляционные системы переключены с режима циркуляции на режим свежего воздуха. В ТРЦ постоянно заменяется воздух на свежий с улицы.

5. Для того чтоб нашим посетителям было комфортно соблюдать социальную дистанцию, на территории ТРЦ подготовлены следующие меры:
· Размещена напольная разметка. Настоятельно просим вас обращать внимание на разметку и следовать ей при перемещении по комплексу.
· В зонах потенциального скопления людей размещены информационные материалы, где вы сможете ознакомиться с новыми правилами поведения.

III

В чем нужно будет потерпеть

Также просим отнестись вас с пониманием к следующим принятым мерам:

1. Вход в ТРЦ возможен только в маске и перчатках согласно постановлению правительства Санкт-Петербурга №563 от 24.07.2020

2. Для снижения риска заражения на всех этажах ТРЦ «Галерея» убраны зоны для сидения (тумбы, диваны).

3. Временно закрыты все детские комнаты.

4. Временно приостановлено проведение развлекательных и культурно-массовых мероприятий на территории комплекса.

5. И также мы все еще просим воздержаться от посещения ТРЦ лиц в возрасте старше 65 лет, а также имеющих хронические заболевания, сниженный иммунитет и беременных.

IV

Для получения информации о соблюдении стандартов ведения безопасной деятельности отсканируйте QR-код :

 

Спасибо, что поддерживаете и остаетесь с нами!

Помните, что самое лучшее, что вы можете сделать — это обращать внимание на личную гигиену: чаще мойте руки, не касайтесь руками лица и соблюдайте респираторный этикет!

Other news

Sales
Discount 20% if you buy 2 clothes, Discount 30% if you buy 3 clothes
Floor 3
News
Models from natural fabrics with ethnic motifs and hand embroidery.
Floor 1
Sales
Double discount on the loyalty program for the new collection
Floor 2
scroll-top