Что делать, если любимая вещь стала «немодной», или вы сменили имидж, или ещё вчера «модная новинка» перестала быть таковой?

Сложить в дальний ящик шкафа к вещам категории «а вдруг пригодится» или выбросить?

Мы предлагаем более интересное решение и оно касается не только платьев, юбок и джинс, которые просто так выкинуть рука не поднимается. Предложение распространяется на сумки, обувь, и даже баночки от косметики.

ОДЕЖДА:

H&M – здесь принимают старые носильные вещи и предметы интерьерного текстиля, а взамен дают ваучер на 15% скидку (есть определённый срок действия). Принимают почти всё, кроме кожи, меха и обуви.

UNIQLO – принимает вещи б/у, но скидок не дает: эти вещи поступают в благотворительный фонд компании. Одежду раздают малообеспеченным людям, беженцам, бездомным, пострадавшим от различных катастроф, отправляют в интернаты и детские дома.

Боксы «Спасибо» – можно сдать б/у одежду, обувь, сумки и даже книги. Все вещи передаются в благотворительные организации.
В нашем ТРЦ установлено два бокса: -1 этаже в Северном и Южном Атриумах.

ОБУВЬ:

Vagabond – здесь можно сдать старую обувь и за каждый пакет получить ваучер со скидкой на следующую покупку.

Rendez-Vous - также принимает обувь и предоставляет ваучер со скидкой 500 руб. за каждый пакет.

КОСМЕТИКА:

Kiehl’s – любите и пользуетесь косметикой бренда? Не спешите выкидывать баночки: за три сданных полноразмерных баночки миниатюра в подарок, за пять — к ней прибавится бальзам для губ, а за десять — ещё и косметичка.

LUSH - за 5 пустых чистых упаковок с крышечкой – любая маска для лица в подарок.

ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

Valtera – бренд предоставляет возможность обменять старое украшение на новое с выгодной скидкой (размер скидки уточняйте на сайте магазина).

Московский ювелирный завод - на сумму сданного старого украшения можно получить подарочный сертификат МЮЗ (подробности на сайте магазина).

Бронницкий ювелир – бренд предоставляет возможность обмена и скупки старых украшений (размер скидки уточняйте на сайте магазина).

Другие новости и акции

Новости
UNOde50 обновляет фирменный стиль, оставляя неизменным качество и уникальный дизайн украшений.
2 этаж
Скидки и акции
Скидка -30% на каждую вторую вещь в чеке в оффлайн магазине
2 этаж
scroll-top