PUMA расширяет границы для нового поколения бегунов и представляет новую коллекцию.

                Лицом рекламной кампании, снятой на Эльбрусе, стал беговой амбассадор бренда, единственный за всю историю России олимпийский чемпион в мужских беговых дисциплинах, а также трехкратный чемпион Европы Юрий Борзаковский.

                Для новой инициативы бренд полностью переосмыслил спортивную экипировку и разработал новые технологии windCELL и dryCELL для того, чтобы тренировки проходили максимально продуктивно. Благодаря им вы останетесь в тепле, сухости и комфорте при любой погоде.

                Помимо одежды в коллекцию вошла первая модель кроссовок для бега по пересеченной местности – PUMA Voyage NITRO. Силуэт был изготовлен с технологией OPTIFIT в верхней части кроссовка, которая обеспечивает надежную фиксацию стопы. А тонкая и прочная резиновая подметка PUMAGRIP ATR, предназначенная специально для бега по пересеченной местности, обеспечивает надежное сцепление с различными поверхностями и защиту пальцев ног от ударов об камни и неровности.

                Меняй свой бег вместе с PUMA!

Другие новости и акции

Новости
Новая коллекция обуви Respect — гид по ключевым тенденциям весны.
3 этаж
Новости
27 апреля в 20.00 «Формула Кино Галерея» приглашает на специальный показ приключенческого детектива «Карина», основанного на реальных событиях.
4 этаж
Новости
Морские мотивы, легкие ткани, кроше и вышивка.
1 этаж
scroll-top