Бренд ELEGANZZA с гордостью представляем Вам новую коллекцию сезона весна-лето 2021, которая получила название «Paradise Garden» («Райский сад»). Красота, безмятежность, искушение и соблазн – все это нашло отражение в дизайне аксессуаров. Обольстительность ярких красок и чистота светлых оттенков вступают в схватку за Ваше сердце, а цветочный принт, нанесенный на кожаные сумки и шелковые платки, олицетворяет собой благоухающий и вечнозеленый оазис, куда можно сбежать от всех проблем и постичь настоящую гармонию – с собой и природой.

В этом сезоне бренд ELEGANZZA представляет ряд абсолютно новых моделей, которые отражают актуальные тренды с мировых подиумов, а также переиздает своих хиты, которые вошли в базовый ассортимент.

Разнообразные сумки, шелковые платки с флористическими мотивами, кожаные перчатки, кошельки, зонты, лимитированная коллекция нишевой парфюмерии и  новинка этого сезона – солнцезащитные очки! Все это ждет Вас в ELEGANZZA!

Выбирайте яркие и стильные аксессуары нового сезона, пусть в Ваше сердце весна придет уже в феврале! Мы готовы быть Вашими проводниками по «Райскому саду», приходите в магазин ELEGANZZA, который находится на 2 этаже нашего ТРЦ!

Другие новости и акции

Новости
Новая коллекция обуви Respect — гид по ключевым тенденциям весны.
3 этаж
Новости
27 апреля в 20.00 «Формула Кино Галерея» приглашает на специальный показ приключенческого детектива «Карина», основанного на реальных событиях.
4 этаж
Новости
Морские мотивы, легкие ткани, кроше и вышивка.
1 этаж
scroll-top