Новости

Тест-драйв Apple Vision Pro в restore: в Галерее

В магазине restore: на первом этаже ТРЦ «Галерея» открыта зона тест-драйва очков дополненной реальности Apple Vision Pro. Посетить зону тест-драйва и испытать на себе возможности нового гаджета могут все желающие.

Сеть restore: всегда одной из первых представляет в России новинки Apple. restore: предлагает своим клиентам все самые актуальные технологии и помогает им прикоснуться к тем инновациям, которые изменяют будущее.

В restore: уже открыта продажа Гарнитуры виртуальной реальности Apple Vision Pro. Очки Vision Pro позволяют взаимодействовать с виртуальными объектами в реальном мире. Инновационная технология дает возможность играть в игры, смотреть фильмы, слушать музыку, работать с приложениями в трехмерном пространстве. Очки могут быть использованы не только в развлекательных целях, но и в учебе и работе. Управлять гарнитурой можно с помощью голоса или жестов – без использования смартфона или компьютера.

Научиться управлять очками участникам тест-драйва будут помогать консультанты магазина.

Записаться на тест-драйв можно по телефону +7 (812) 703-19-44, в Телеграм или WhatsApp, подробная информация на сайте re-store.ru

Хотите узнавать о скидках раньше остальных? Подпишитесь!

Нажимая на кнопку «ОТПРАВИТЬ», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Другие новости и акции

Скидки и акции
  • Дата проведения 28 апр - 31 июля 2024
  • 1 этаж
Скидки и акции
  • Дата проведения 28 апр - 10 мая 2024
  • 1 этаж
Новости
  • Дата проведения 27 апр - 3 июня 2024
  • 2 этаж
scroll-top