Новости

Лимитированная коллекция ZARINA & RUBAN

ZARINA представляет коллаборацию с RUBAN - московским брендом двух сестер Алисы и Юли, одним из самых узнаваемых и динамичных представителей индустрии в сегменте класса люкс.

Сейчас российские бренды особенно активно поддерживают друг друга, поэтому Zarina и RUBAN объединились и создали эксклюзивную весенне-летнюю коллекцию. RUBAN носят модницы по всему миру, поэтому Zarina очень рада стать частью этой истории. ZARINA и RUBAN  одинаково видят  образ уверенной в себе женщины, которая не боится смелых сочетаний и несет в мир красоту.

Дизайнерский дуэт сестер Рубан постоянно находятся в поисках свежего кроя и новых модных решений, которые отражены в совместной коллекции ZARINA x RUBAN. Нестандартная интерпретация классических моделей тому подтверждение: тренчи-трансформеры с отстегивающимися рукавами, широкие брюки с вырезами на талии, укороченная белая рубашка с завязками и другие модели помогут создать необычные стильные образы.

Коллекция выполнена из деликатных тканей в приятных природных оттенках, напоминающих песчаные дюны, лазурные волны и морскую пену,  мысленно отсылая нас к гармонии, безмятежности и расслабленности под нежно-ласкающими лучами солнца.









 

Хотите узнавать о скидках раньше остальных? Подпишитесь!

Нажимая на кнопку «ОТПРАВИТЬ», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Другие новости и акции

scroll-top