Новости

Новая коллекция Весна-Лето 2023 Rainy Days в KRAKATAU

Создавая одежду, мы строим барьер между людьми и суровыми стихиями. Пытаясь защитить окружающий мир от негативного антропогенного воздействия, мы в KRAKATAU стремимся к тому, чтобы созданный нами барьер работал в обе стороны. Поиск новых решений, снижающих воздействие фэшн-индустрии на окружающую среду — наша ежедневная рутинная работа, поэтому в своих разработках мы отдаём предпочтение современным материалам, произведенным с применением новейших высоких технологий. 


Воплощением идеального баланса между функциональностью, экологичностью и футуристичным дизайном в нашей новой коллекции RAINY DAYS стал дождевик MENTAT. Модель сделана из эластичного эпонжа, полученного путём переработки пластиковых бутылок. Детали кроя этого дождевика сварены по бесшовной ультразвуковой технологии, позволяющей избегать проколов ткани швейной иглой и обеспечивающей максимальную водостойкость. 


Мембранные куртки в новой коллекции обладают штормовым уровнем водостойкости до 15 000 мм H₂O и паропроницаемостью до 13 000 г/м² / 24 ч. Дизайн этих курток максимально насыщен функционалом: ветрозащитные планки и клапаны карманов захлопываются на магниты, а на рукаве есть смарт-карман для бесконтактных карт, позволяющий проходить через турникеты, не вынимая карту из кармана.

Отдельного внимания заслуживают комбинезоны, брюки и шорты, оснащённые карманом с RFID-защитой, предотвращающей считывание банковских карт. В женских леггинсах и велошортах с компрессионной структурой пряжи применены уникальные антибактериальные обработки волокна и технология охлаждения. 

Коллекция весна-лето 2023 RAINY DAYS уже доступна на krakatauwear.com и в магазинах KRAKATAU в Москве и Санкт-Петербурге.  

Хотите узнавать о скидках раньше остальных? Подпишитесь!

Нажимая на кнопку «ОТПРАВИТЬ», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Другие новости и акции

Скидки и акции
  • Дата проведения 17 апр - 12 мая 2024
  • 1 этаж
Скидки и акции
  • Дата проведения 16 апр - 1 мая 2024
  • 2 этаж
scroll-top