Новости

Новые конструкторы «Бриксити» в «Мире Кубиков»

В этом городе кипит жизнь: электробус развозит жителей по своим делам, за углом на заправке дрифтуют машины, а в центре полицейский вертолет преследует грабителей с мешками денег. Пора познакомиться с «Бриксити» – новой серией наборов от Brick Labs, которая воплощает жизнь большого мегаполиса во всех его красках.

Вы можете построить жилой дом с настоящими балконами и подъездом, поймать такси, чтобы успеть на встречу, или спасти город от дерзкого ограбления банка! Каждый набор – это часть большой истории, которую вы придумаете сами.

Вас ждут 5 новых впечатляющих конструкторов:

• «Электробус» (AB-1302) – 464 детали,

• «Такси» (AB-1301) – 219 деталей,

• «Дрифт на заправке» (AB-1303) – 618 деталей,

• «Ограбление банка» (AB-1304) – 800 деталей,

• «Жилой дом» (AB-1305) – 1133 детали.

В каждой коробке – кусочек большого города.

Собирайте мегаполис своей мечты, развивайте сюжет, устраивайте погони и наслаждайтесь приключениями. Все конструкторы представлены эксклюзивно в «Мире Кубиков» – и уже в продаже. Поторопитесь начать большую стройку!

Хотите узнавать о скидках раньше остальных? Подпишитесь!

Нажимая на кнопку «ОТПРАВИТЬ», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Другие новости и акции

Скидки и акции
  • Дата проведения 11 - 19 июля 2025
  • 3 этаж
Скидки и акции
  • Дата проведения 27 июня - 31 июля 2025
  • 1 этаж
scroll-top