С 1 по 31 августа в ТРЦ «Галерея» на 1 этаже будет работать первый в России бренд-корнер корейского бренда Medicube, открытый совместно с сетью магазинов корейской косметики Cream.Shop.
Medicube — один из самых быстрорастущих корейских брендов ухода за кожей, завоевавший популярность благодаря сочетанию косметических средств и инновационных домашних бьюти-гаджетов. Теперь российские покупатели смогут познакомиться с брендом в новом интерактивном формате.
Главной премьерой корнера станет первая в России презентация новой лифтинг-сыворотки EGF NAD+ Firming Serum с инновационным комплексом NAD+.
Именно на корнере гости смогут не просто познакомиться с новинкой, но и получить профессиональную консультацию, протестировать текстуру средства и подобрать индивидуальную схему ухода. Кроме того, посетители смогут оценить работу сыворотки в сочетании с фирменными бьюти-гаджетами Medicube, которые усиливают проникновение косметических средств и делают домашний уход более эффективным. Такой формат позволяет получить полноценный опыт знакомства с одной из самых ожидаемых новинок корейской косметики этого сезона.
Посетители смогут не только познакомиться с новинками бренда, но и протестировать знаменитые бьюти-гаджеты Medicube для домашнего ухода за кожей лица под руководством консультантов.
На протяжении всего периода работы корнера будет действовать специальное предложение 1+1=3: при покупке двух продуктов Medicube третий товар покупатель получит в подарок.